Наличие: по запросу
Арт.: 3213 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 38.1 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: HM 88649/2/610/2/QCL7C
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 67.100000034364 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 90.000000046092 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72.233 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3202 A-2ZTN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.2 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 6.8 kN |
| Предельная частота вращения | 18,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 22,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 35 mm |
| Ширина | 15.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3306 A-2ZTN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3302 A-2ZTN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 15.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.3 kN |
| Предельная частота вращения | 16,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 18,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Ширина | 19 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3210 A-2RS1TN9/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 51 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3308 A-2ZTN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 36.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3305 A-2ZTN9/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3222 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 212 kN |
| Предельная частота вращения | 2,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 3,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Ширина | 69.8 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3218 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 130 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 160 mm |
| Ширина | 52.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7314 BEGAJ
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 127 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 98 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7305 BEGBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 26.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 14,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7313 BEGBP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 116 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 86.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 311 N2MA/C3
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 137 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 29 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 639/3-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.319 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.09 kN |
| Предельная частота вращения | 75,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 150,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 8 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6026-2Z
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 100 kN |
| Предельная частота вращения | 3,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 33 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 637/8-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.312 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.14 kN |
| Предельная частота вращения | 53,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 100,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 12 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7332 BCBM
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 358 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 440 kN |
| Предельная частота вращения | 2,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 340 mm |
| Ширина | 68 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6317-2RS1/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 2,400 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 638/3-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.178 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.057 kN |
| Предельная частота вращения | 80,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 160,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 7 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу