Наличие: по запросу
Арт.: 6309-2RS1TN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 52.7 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 31.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 25 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 628/6-2RS1
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями или защитными шайбами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.88 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.35 kN |
| Предельная частота вращения | 53,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 110,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 13 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6211-2RS1/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 43.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 29 kN |
| Предельная частота вращения | 4,300 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 21 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3310 ANR/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 69.5 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 110 mm |
| Ширина | 44.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3213 A-2Z/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 80.6 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 73.5 kN |
| Предельная частота вращения | 4,800 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 38.1 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3211 A-2Z/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 61 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 52 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 100 mm |
| Ширина | 33.3 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3311 A-2RS1/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 112 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 81.5 kN |
| Предельная частота вращения | 3,800 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 120 mm |
| Ширина | 49.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3207 A
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 40.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 27 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3204 A-2Z/MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 20.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 12.9 kN |
| Предельная частота вращения | 14,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 16,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Ширина | 20.6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6317 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 96.5 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 180 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 41 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6326 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 229 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 216 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 280 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 58 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6226/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 156 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 132 kN |
| Предельная частота вращения | 3,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,600 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 230 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6321 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 195 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 153 kN |
| Предельная частота вращения | 5,600 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 225 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 49 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6314 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 104 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6320 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 182 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 140 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 6,700 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 215 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 47 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6319 M/C3VL0241
Радиальный шарикоподшипник INSOCOAT®
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 159 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 118 kN |
| Предельная частота вращения | 6,300 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 200 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 45 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3313 DNRCBM
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник со стопорным кольцом и разъёмным внутренним кольцом
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 138 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 4,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 5,300 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 140 mm |
| Ширина | 58.7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3205 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 20.6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3306 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 42.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 30 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 10,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Ширина | 30.2 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3307 A/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 8,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 8,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 34.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу