Наличие: по запросу
Арт.: 6314 M/C3
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 111 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 68 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 150 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 35 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6005-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 8.71 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.85 kN |
| Предельная частота вращения | 9,500 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 47 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 6207-2RS1/VP311
Радиальный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22.1 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 72 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 17 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 7304 BE-2RZP
Однорядный радиально-упорный шарикоподшипник с углом контакта 40° и бесконтактными уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 17.4 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 9.5 kN |
| Предельная частота вращения | 13,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 17,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 15 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 32968
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 1,163 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2,400 kN |
| Предельная частота вращения | 1,200 r/min |
| Номинальная частота вращения | 850 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 460 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: W 638/8 R-2Z
Радиальный шарикоподшипник из нержавеющей стали с фланцевым наружным кольцом и встроенным уплотнением
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 0.715 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.3 kN |
| Предельная частота вращения | 45,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 90,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 16 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 67391/67322
Однорядный конический роликоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 395 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 585 kN |
| Предельная частота вращения | 3,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 2,400 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 196.85 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3205 A-2Z/C3
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 15.3 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 52 mm |
| Ширина | 20.6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: NNF 5010 ADB-2LSV
Двухрядный бессепараторный цилиндрический роликоподшипник типа NNF с встроенным уплотнением и элементами для повторного смазывания
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 108 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 160 kN |
| Предельная частота вращения | 1,700 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 40 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: QJ 214 N2PHAS/C2L
Шарикоподшипник с четырёхточечным контактом с фиксирующими пазами
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 120 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 122 kN |
| Предельная частота вращения | 9,000 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 125 mm |
| Ширина | 24 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6002-2RSLTN9/HC5C3WT
Гибридный радиальный шарикоподшипник с уплотнениями малого трения с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 5.59 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 2.85 kN |
| Предельная частота вращения | 26,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 56,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6302-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 11.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 5.4 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 42 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 13 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6203-2RSH/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 9.95 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 4.75 kN |
| Предельная частота вращения | 12,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 38,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 40 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 12 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 6201-2RSH
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 7.28 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 3.1 kN |
| Предельная частота вращения | 15,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 32 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 10 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 609-2RSH/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.9 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.66 kN |
| Предельная частота вращения | 19,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 24 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 627-2RSL
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 3.45 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 1.37 kN |
| Предельная частота вращения | 36,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 70,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 22 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 7 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3307 A-2RS1TN9/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 54 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 38 kN |
| Предельная частота вращения | 6,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 80 mm |
| Ширина | 34.9 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3308 ANR
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 65.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 48 kN |
| Предельная частота вращения | 7,500 r/min |
| Номинальная частота вращения | 7,500 r/min |
| Уплотнение | Без |
| Наружный диаметр | 90 mm |
| Ширина | 36.5 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 626-2RSH/C3
Радиальный шарикоподшипник с уплотнениями
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 2.34 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 0.95 kN |
| Предельная частота вращения | 24,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 80,000 r/min |
| Уплотнение | Уплотнения с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 19 mm |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
| Ширина | 6 mm |
Характеристики
Цена: По запросу
Наличие: по запросу
Арт.: 3305 A-2Z/C3MT33
Двухрядный радиально-упорный шарикоподшипник с уплотнениями с обеих сторон
| Номинальная динамическая грузоподъёмность | 32.5 kN |
| Номинальная статическая грузоподъёмность | 22 kN |
| Предельная частота вращения | 11,000 r/min |
| Номинальная частота вращения | 11,000 r/min |
| Уплотнение | Защитные шайбы с обеих сторон |
| Наружный диаметр | 62 mm |
| Ширина | 25.4 mm |
Характеристики
Цена: По запросу